Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 572:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendido por: €8 500
4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%