Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 322:
()
Vendido por: €1 500
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Espejo cornucoipa S.XVIII, DAR PRECIO
Madera tallada y sobredorada
Espejo cornucopia en madera tallada y sobre dorada con motivos vegetales y rocallas, tipicas del estilo Rococó, siglo XVIII. Medidas: Cornucopia: 130 x 80 cm; espejo: 43 x 34 cm