Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 322:

()
Espejo cornucoipa S.XVIII, DAR PRECIO

Vendido por: €1 500
900
Comisión de la casa de subasta: 22%

Madera tallada y sobredorada

Espejo cornucopia en madera tallada y sobre dorada con motivos vegetales y rocallas, tipicas del estilo Rococó, siglo XVIII. Medidas: Cornucopia: 130 x 80 cm; espejo: 43 x 34 cm