Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 321:
()
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Espejo sobredorado
142 x 154 cm.
ESpejo con marco S XIX en madera tallada y sobrdorada con motivo de volutas y plmetas vegetales.