Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 315:
()
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Reloj de caja alta policromada barroco s.XVIII
243 x 40 x 44 cm.
Reloj de caja alta S. XVIII, en madera de palma, con decoración de volutas en madera de limoncillo. Esfera en metal dorado en relieve. Mínimos desperfectos.