Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 309:
()
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cómoda estilo Luis XV. Tabler mármol Marquetería
90 x 130 x 57 cm.
Cómoda estilo Luis XV con tapa de mármol verde veteado. Frente con tres cajones y decoración de marquetería de maderas fonas. Aplicaciones en bronce dorado.