Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 308:
()
Vendido por: €440
Comisión de la casa de subasta: 22%
2 apliques en madera 3 luces
147 x 57 x 36 cm.
Pareja de apliques estilo Luis XVI, 1ª 1/2 S. XX, en madera tallada y sobredorada con motivos de láureas y lazadas.