Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 292:

()
Tetera con base, victoriana, loza XIX

Comisión de la casa de subasta: 22%

18 x 28 cm.

Tetera con base en loza inglesa victoriana, S. XIX. Decoración floral esmaltada sobre fondo negro.