Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 292:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tetera con base, victoriana, loza XIX
18 x 28 cm.
Tetera con base en loza inglesa victoriana, S. XIX. Decoración floral esmaltada sobre fondo negro.