Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 275:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tibor Royal Doulton Cobalto
30 cm. altura
Tibor en porcelana vidriada y pintada en azul cobalto con realces en dorado. Reserva central con escena alegórica impresa.