Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 275:

()
Tibor Royal Doulton Cobalto

Comisión de la casa de subasta: 22%

Tibor Royal Doulton Cobalto
30 cm. altura

Tibor en porcelana vidriada y pintada en azul cobalto con realces en dorado. Reserva central con escena alegórica impresa.