Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 274:
()
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jarron ceramica inglesa vidriada en gris
58 cm. de altura
Jarrón en cerámica vidriada y policromada, siguiendo antiguos modelos ingeses, con decoración en relieve de escena báquica, y mascarones entre gurinaldas vegetales.