Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 250:
ANÓNIMO (S.XX / .)
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
La caza del ciervo
Óleo sobre lienzo
87,5 x 94 cm
Reproducción del libro miniado de Caza de Gaston de Phoebus