Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 216:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / S.XIX)
Comisión de la casa de subasta: 22%