Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 215:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendido por: €800
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre.
29 x 21 cm.
Obra que sigue el modelo de la "Madonna Montalto" de Annibale Carracci.