Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 205:
ANÓNIMO (S.XX / .)
Vendido por: €410
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo
41 x 33 cm
Obra que sigue los antiguos modelos coloniales