Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 178:
ESCUELA VALENCIANA (S.XIX / ?)
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22%
San Roque, 1821
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
85 x 68 cm.
Fechado en el ángulo inferior izquierdo "ANº. 1821."