Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 176:
ESCUELA CENTROEUROPEA (S.XIX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Interior de cocina con campesinos
Óleo sobre lienzo.
55,5 x 70 cm.
En el reverso, sobre el bastidor, inscripción moderna con atribución al pintor Gerard Johan Staller.