Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 173:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
450
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja de bodegones
Pareja de óleos sobre lienzo
62 x 81 cm c/u
Uno de ellos necesita restauración. Marcos diferentes.