Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 172:
EDUINO BRAMBILLA (S.XIX / .)
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de dama, 1868
Óleo sobre lienzo
107 x 87,5 cm
Firmado y fechado en la parte inferior derecha