Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 159:
LUIS GASCH Y BLANCH (S. XIX / ?)
Vendido por: €1 800
950
Comisión de la casa de subasta: 22%
La llegada, 1878
Óleo sobre lienzo
70 x 52 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.