Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 158:
CARLOS BACA-FLOR (1867 / 1941)
Vendido por: €7 000
2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Muchacho con gorra, 19??
Óleo sobre lienzo
52,7 x 37,5 cm
Firmado, fechado (parcialmente ilegible) y localizado "París" en el lateral izquierdo