Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 131:
JOSÉ LUIS ÁNGULO (1969 / .)
Vendido por: €600
450
Comisión de la casa de subasta: 22%
Luz de Valencia
Óleo sobre lino
81 x 114 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado