Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 131:

JOSÉ LUIS ÁNGULO (1969 / .)
Luz de Valencia

Vendido por: €600
450
Comisión de la casa de subasta: 22%

Luz de Valencia
Óleo sobre lino
81 x 114 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado