Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 130:
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
Vendido por: €760
450
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tres ciruelas
Óleo sobre lienzo
22,5 x 33 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho