Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 125:
ARNALDO CURIA SANTOS (1929 / .)
Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 22%
Casares, Málaga
Óleo sobre lienzo
81 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo