Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 125:

ARNALDO CURIA SANTOS (1929 / .)
Casares, Málaga

Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 22%

Casares, Málaga
Óleo sobre lienzo
81 x 65 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo