Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 124:
RAFAEL FORNS ROMAN (1868 / 1939)
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jardín arbolado
Óleo sobre cartón
34,5 x 41,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho