Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 121:
ISIDRO LÓPEZ MURIAS (1939 / .)
Vendido por: €360
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
Barcas en Cadaqués
Óleo sobre lienzo
60 x 73,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado