Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 122:
JOAQUIN PACHECO REINA (1934 / .)
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje
Óleo sobre lienzo
74 x 104 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta etiqueta de compra de la Galería Katia Granoff de París en la trasera, 10 de octubre de 1970. Presenta puntuales deterioros