Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 117:
JOSÉP VILÀ CAÑELLAS (1914 / 2001)
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22%
Joven cosiendo
Óleo sobre lienzo.
38 x 46 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Vilà Cañellas"