Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 118:
RAMON LLOVET (1917 / 1987)
Comisión de la casa de subasta: 22%
El molinillo, 1960
Óleo sobre lienzo
65 x 50 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado