Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 13:

BRIGITTE COUDRAIN (1934 / .)
Sin título

Comisión de la casa de subasta: 22%

Sin título
Grabado
Huella: 35 x 35,5 cm

Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior Se presenta en marco-caja realizado a mano por el enmarcador Karl Wissing, presenta falta Medidas con maco: 85 x 87 x 10 cm