Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 13:
BRIGITTE COUDRAIN (1934 / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título
Grabado
Huella: 35 x 35,5 cm
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior Se presenta en marco-caja realizado a mano por el enmarcador Karl Wissing, presenta falta Medidas con maco: 85 x 87 x 10 cm