Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 14:

SHAHID KABIR (1949 / .)
Blue Moon, 1985

90
Comisión de la casa de subasta: 22%

Blue Moon, 1985
Grabado sobre papel
Huella: 11,5 x 10 cm

Firmado, fechado, justificado, PA, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.