Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 14:
SHAHID KABIR (1949 / .)
90
Comisión de la casa de subasta: 22%
Blue Moon, 1985
Grabado sobre papel
Huella: 11,5 x 10 cm
Firmado, fechado, justificado, PA, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.