Subasta 292
Subasta de Septiembre
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 41:
Escuela colonial, s.XVIII. San Juan Nepomuceno. Óleo sobre tela. 65 x 57 cm. |
1 500 - €1 900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión