Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 40:
Escuela colonial, s.XVIII. San Miguel Arcángel. Óleo sobre tela. 101 x 77,5 cm. Presenta desperfectos.
3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión