Subasta 292 Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 40:

Escuela colonial, s.XVIII. San Miguel Arcángel. Óleo sobre tela. 101 x 77,5 cm. Presenta desperfectos.

3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión