Subasta 292
Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 37:
Tomás Padró Pedret (Barcelona, 1840-1877) Paisaje con personaje. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1881. 35 x 30 cm.
550 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión