Subasta 292 Subasta de Septiembre
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 38:

650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela italiana, s.XIX. No li me tangere. Óleo sobre zinc. Basado en la obra de Antonio Allegri "Correggio" realizada c.1525 y conservada en el Museo del Prado, Madrid. 31 x 25,5 cm.