Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 144:
AC (ESCUELA CONTEMPORANEA S. XX)CUERPO ABSTRACTO
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 21%