Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 143:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

 ESCUELA FRANCESA, PPIOS. S. XX
SEGADORA
Escultura en calamina. Deteriorada en la parte trasera.
64cm.