Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 116:
LUCAS (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)INTERIOR DE UNA CATEDRALÓleo sobre tabla de 22 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €600
Precio inicial:
€
600
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|