Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ICONO CON LA PROTECCIÓN DE LA VIRGEN MARÍA, RUSIA FF.S.XIX
Óleo sobre tabla y betún de Judea de 51 x 41 cm