Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 5:
1 300
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA.
Con guirnaldas de frutos, en madera tallada, estofada y dorada.
Pequeñas faltas
141 x 11 x 25 cm