Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
SAN MATEO Y EL ÁNGEL
Óleo sobre lienzo, de 67,5 x 53 cm.
Inscripción "S. MATEII EVS" en la parte superior.
Enmarcado.
Ligera falta de pintura.