Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
3 750
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ESCUELA ITALIANA S. XVII
INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO
Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.