Subasta 5
ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 3:
Escultura de jadeita tallada, China, s.XX
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Representa animales y árboles. Con base de madera.
Medidas: 12,3x10,6 cm (sin base) 16x14 cm (con base)