ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 275:
Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Cerámica esmaltada. Enmarcado.
Medidas: 25.5 cm con marco