Subasta 5 ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.

LOTE 1:

Pareja de figuras de jadeita, "Dama".

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión

Época: s.XX Realizadas en jadeita tallada. Están situadas sobre una base.

Medidas: 17,5 cm.