Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 876:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
“San Pedro” y “San Pablo”
37 cm. de altura c/u
ESCUELA CASTELLANA S.XVI "San Pedro y San Pablo" Pareja de esculturas en madera tallada, sobredorada y policromada.