Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 875:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
“San Marcos”. Escultura XVI en nogal
30 cm. de altura
ANÓNIMO S. XVI "San Marcos" Escultura tallada en madera de nogal.