Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 858:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja de cornucopias con apliques
100 x 52 cm. c/u
Pareja de cornucopias con apliques, S. XVIII-XIX, con marcos en madera tallada y sobredorada, con rocalla. Mínimas faltas.