Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 858:

()
Pareja de cornucopias con apliques

Comisión de la casa de subasta: 22%

100 x 52 cm. c/u

Pareja de cornucopias con apliques, S. XVIII-XIX, con marcos en madera tallada y sobredorada, con rocalla. Mínimas faltas.