Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 857:

()
Licorera francesa

420
Comisión de la casa de subasta: 22%

Licorera francesa
Licorera - caja de música francesa Napoleón III, siglo XIX en madera de raíz de perfil octogonal y aplicaciones en metal dorado. Adjunta llave. Estado de marcha Interior con vasos y copitas (no originales).