Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 697:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Luarca

5
Comisión de la casa de subasta: 22%

Luarca
Aguafuerte
30 x 20 cm.

Firmado y fechado Marisa 96 en el ángulo inferior derecho, numerado PA IV/XX. Ti tulado en la parte inferior central.