Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 697:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
Luarca
Aguafuerte
30 x 20 cm.
Firmado y fechado Marisa 96 en el ángulo inferior derecho, numerado PA IV/XX. Ti tulado en la parte inferior central.