Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 674:
ESCUELA SEVILLANA (/ S. XVII)
2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
“San Juan Bautista en el desierto”
Óleo sobre lienzo.
103 x 143 cm.
Con marco antiguo en madera tallada, policromada y dorada.