Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 674:

ESCUELA SEVILLANA (/ S. XVII)
“San Juan Bautista en el desierto”

2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo.
103 x 143 cm.

Con marco antiguo en madera tallada, policromada y dorada.