Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 372:
()
Vendido por: €360
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
Marco Siglo XIX. En plata. San José
36 x 19 cm
Benditera en plata S. XIX de estilo barroco con placa de porcelana representado a San Jose con el Niño. Con faltas.